О самом главном выпуск 1804 от 23 августа 2017


Эфир передачи от 23.08.2017

О самом главном выпуск 1804 от 23 августа 2017 Поговорят на программе о новых средствах для похудения. Вы узнаете, как эти средства работают, что следует о них узнать, как правильно выбирать такие средства, какие более эффективны, а какие менее. Доктор Агапкин ответит в студии на вопросы. Он расскажет о полезном упражнении. Поговорят о чаге и расскажут, как из нее сделать полезный чай. Вы узнаете о свойствах чаги и о том, как ее следует правильно употреблять в том или ном случае.

Многие слышали, что чага применяется при раке. Стоит отметить, что напрямую чага лечить не может, у нее нет таких свойств. Но дыма без огня не бывает. Некоторые свойства чаги полезно использовать людям с онкологией. Поговорят о болезни Бехтерева. Расскажут врачи, у кого и почему она возникает, что делать, чтобы избавиться от нее. Чаще поражает заболевание мужчин среднего возраста. Расскажут также о том, как избавиться от усталости.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два