О самом главном выпуск 1799 от 16 августа 2017


Эфир передачи от 16.08.2017

О самом главном выпуск 1799 от 16 августа 2017 Сегодня поговорят о сне и о том, как надо правильно спать. Иногда вы не высыпаетесь и даже не понимаете, что причиной всему служат источники света во время сна. Это могут быть фонари и реклама на улице, торшеры и бра в комнате, свет от лампочек электроприборов. И источники света по ночам в комнате не так безобидны, это все снижает иммунитет и может привести к развитию рака. Также доктор Агапкин ответит на вопросы зрителей.

Расскажут в выпуске программы о пользе употребления помидоров. Вы узнаете, почему так полезно для нас вещество из помидоров под названием ликопин. Это вещество помогает даже защититься от некоторых видов рака. И сегодня вы узнаете, как оно действует и о чем надо помнить, употребляя помидоры. Разговор пойдет о съемных протезах. Вы узнаете, что следует знать о них, чтобы протезы не были вам в тягость, чтобы вы могли спокойно жить с ними и без дискомфорта. Если протез неправильный, то он ухудшит состояние челюсти. Узнаете вы и о том, как убрать боль в колене. Разговор пойдет о кинезиотейпах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два