О самом главном выпуск 1796 от 11 августа 2017


Эфир передачи от 11.08.2017

О самом главном выпуск 1796 от 11 августа 2017 На программе будут обсуждать камни в почках. Дело в том, что они появляются у людей часто и могут вообще никак себя не проявлять. И такие камни вообще трогать, удалять или выводить не следует. Шансы, кто когда-то камень себя проявит, ничтожно малы. Сегодня вы узнаете также, что приводит к образованию камней. Оказывается молочные продукты с кальцием снижают риск камнеобразования, а вот кальций в препаратах повышает риск. Никто не говорит, что не надо принимать кальций в препаратах. Но больше кальция надо получать именно из продуктов.

Поговорят сегодня и о той мошеннической рекламе в интернете, когда используют личность доктора Мясникова для продажи бадов, которые он никогда не рекламировал и даже не слышал о них. Это мошенничество, люди верят известному и авторитетному врачу и покупают бесполезные, а часто и опасные препараты. Сегодня расскажут о таких средствах, чтобы вы не попадались на удочку. И важно помнить, что Мясников что-то вам советует только в своей передаче, а не на страницах в интернете. Он никогда не рекламировал монастырский чай и препараты от глистов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два