О самом главном выпуск 1789 от 2 августа 2017


Эфир передачи от 02.08.2017

О самом главном выпуск 1789 от 2 августа 2017 Сегодня поговорят о пользе рыбы. Рыба очень полезна, в ней не только, белок, кальций, фосфор, в рыбе есть йод, когда речь о морской рыбе. Стоит отметить также, что рыба легко усваивается, это достаточно диетический продукт. А если говорить о жирной рыбе, то она способна снижать уровень плохого холестерина. а программе ведущие будут обсуждать, какую рыбу выбрать — речную или морскую. Расскажут и о том, для чего всем нам обязательно надо пить рыбий жир.

Расскажут вам подробно о китайской медицине. Вы узнаете, как она поможет всем оздоровиться и помолодеть. Вы узнаете о пользе такой медицины, о том, в чем она заключается. Многим женщинам будет интересно узнать, как можно омолодиться без уколов. Рассказать доктор решил о таком заболевании, как свинка. Вы узнаете, чем заболевание опасно, как от него следует защищаться, что о свинке надо знать всем. Доктор Мясников расскажет, почему свинка наиболее опасна для мальчиков, почему от свинки должны быть привиты все дети. Также доктор будет отвечать на вопросы зрителей, он обо всем подробно поговорит, поделится новостями из области медицины.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два