О самом главном выпуск 1781 от 21 июля 2017


Эфир передачи от 21.07.2017

О самом главном выпуск 1781 от 21 июля 2017 Поговорят сегодня о ботулизме. Вы узнаете, как в консервной банке вас может поджидать смерть. Расскажут вам, откуда берется ботулизм, как действует он в нашем организме, какие есть у ботулизма проявления и признаки. Вы узнаете, какие меры предосторожности спасут вам жизнь. Поговорят и о том, почему маленьким детям ни в коем случае нельзя давать мед. Расскажут вам, как проверить, есть ли в вашем доме опасные консервы.

Поговорят также о болезни Паркинсона. Вы узнаете, как заболевание предотвратить, какие важные меры помогут вам заподозрить болезнь на ранней стадии. Поговорят и о том, кто находится в группе риска по этому заболеванию. Что о нем следует знать. Доказано, что кофе защищает от болезни. Поговорят о гепатите С и его проявлениях. Вы узнаете, грозит ли вам этот гепатит. Как понять, что он у вас есть. В первую очередь надо сдать анализ. Заболевание может никак вообще себя не проявлять. Иногда оно проявляется болями в суставах, иногда общим недомоганием. Больше может не быть никаких признаков.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два