О самом главном выпуск 1772 от 10 июля 2017


Эфир передачи от 10.07.2017

О самом главном выпуск 1772 от 10 июля 2017 Поговорят на передаче об онкологии, вы узнаете, как ее не пропустить, что должно вас насторожить, на что обратить внимание. Есть возможность обнаружить рак на ранней стадии, но надо просто быть к себе внимательными. Расскажут и о том, как можно снизить риск развития рака, что для этого надо делать. Вы узнаете о причинах появления рака и сегодняшних методах лечения. Обсудят также ревматизм соединительных тканей суставов. Расскажут об этом заболевании подробно.

Поговорят о том, кому грозит такой ревматизм, как его предупредить, что можно сделать, если болезнь уже появилась, как облегчить человеку жизнь. Также доктор Александр Мясников будет отвечать на вопросы зрителей. Одного мужчину в студии интересует, можно ли лечить гипертонию без лекарств. На таблетках мужчине стало лучше и теперь ему кажется, что уже можно таблетки не принимать, а искать другие пути.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два