О самом главном выпуск 1771 от 7 июля 2017


Эфир передачи от 07.07.2017

О самом главном выпуск 1771 от 7 июля 2017Многие люди думают, что у них авитаминоз. И при этом они ставят сами себе диагноз, бегут в аптеку и начинают принимать поливитамины. Но надо понимать, что витамины могут как помочь, так и навредить. У людей современных редко бывает авитаминоз и принимать витамины многим людям вообще нельзя. Только если у вас доказано диагностически, что не хватает какого-то витамина, его следует принимать в препаратах. Есть состояния и болезни, при которых витамины могут сильно навредить.

Витамины важно применять беременным и то только определенные. А некоторые витамины вообще могут навредить плоду и привести к его уродствам и патологиям развития. Поговорят о раке, который возвращается снова и снова. Вы узнаете, как такой рак победить. если у женщины уже был рак груди, у нее всегда выше шанс, что будет рак и второй груди. Поговорят о поликистозе яичников. Вы узнаете о его признаках, которые должны быть известны всем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два