О самом главном выпуск 1767 от 3 июля 2017


Эфир передачи от 03.07.2017

О самом главном выпуск 1767 от 3 июля 2017Поговорят сегодня , почему возникает рак яичников, как это заболевание предупредить, как с ним бороться. Расскажут на передаче, как понять, грозит ли вам рак яичников. Поговорят о возможных проявлениях болезни и о том, как рак яичников диагностировать. Обсудят все возможные симптомы рака яичников. Поговорят о кисте на яичниках, всегда ли она опасна. Поговорят о детских прививках.

Вы узнаете, надо ли делать малышам прививки, когда их лучше делать, какие прививки являются обязательными, а какие не являются таковыми. Даже слабый ребенок не умрет от прививки, а вот если он заболеет корью, дифтерией, а также другими заболеваниями, он может умереть. Расскажут о том, как не заразиться сальмонеллезом. Вы узнаете, какие продукты опасны, как правильно их обрабатывать, чтобы не получить опасное заболевание. Не только куриные яйца опасны сальмонеллезом. Также доктор Мясников будет отвечать на вопросы зрителей программы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два