О самом главном выпуск 1764 от 28 июня 2017


Эфир передачи от 28.06.2017

О самом главном выпуск 1764 от 28 июня 2017 Поговорят сегодня об укачивании. Людей часто укачивает в транспорте и чтобы этого избежать, очень важно тренировать свой вестибулярный аппарат. Вам покажут упражнения для тренировки вестибулярного аппарата. Сегодня обсудят то, как розмарин поможет улучшить память. Эту прянут траву надо включать в своей рацион, у нее великолепный аромат и много полезных свойств, которые вам пригодятся.

Многие люди отправляются на дачу, а там включаются плотно в работу, хотят за день перековать весь огород и сделать много дел. Только вот, организм к такой нагрузке не готов и быстро выходит из строя. Сегодня вы узнаете, что поможет вам подготовиться к нагрузкам на даче, какие упражнения надо делать, чтобы себя прекрасно чувствовать. Поговорят также на программе о причинах появления синяков. Вы узнаете, что делать, если у вас слишком часто возникают синяки. Поговорят сегодня о волшебном коктейле для похудения. такой коктейль поможет вам эффективно снижать вес.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два