О самом главном выпуск 1759 от 21 июня 2017


Эфир передачи от 21.06.2017

О самом главном выпуск 1759 от 21 июня 2017 Поговорят сегодня о воздержании в интимной сфере. Никто от этого не умирает, но могут начаться проблемы. У мужчин орган должен работать, чтобы он был здоровым. Вы узнаете об этой проблеме подробней из выпуска. Поговорят сегодня о молочных десертах, которых сегодня очень много в магазинах. Вы узнаете, как научиться выбирать подобные десерты, чем они отличаются, какой вред несут в себе. Такие десерты далеко не всегда полезны. И важно научиться отличать полезные продукты от вредных.

Поговорят сегодня о мозолях, которые случаются у всех летом. Вы узнаете, как не допустить образования мозолей и что делать, если они все же возникли. Расскажут об идеальном пластыре от мозолей. Поговорят сегодня о вирусе папилломы человека. Вы узнаете, надо ли делать прививку от этого вируса. Вакцинировать детей надо. Расскажут сегодня о помогает ли похудеть кофе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два