О самом главном выпуск 1749 от 6 июня 2017


Эфир передачи от 06.06.2017

О самом главном выпуск 1749 от 6 июня 2017Поговорят сегодня о разных причинах одышки. Вы узнаете, почему одышка возникает, что с ней делать. Проблема может быть в легких, в сердце. На программу пришла женщина, которая жалуется на одышку при быстрой ходьбе. С чем же она связана. Обсудят сегодня полезный укроп. Бытует мнение, что укроп помогает похудеть, но так ли это. На передаче расскажут об интересной укропной диете. Она действительно способна помочь вам в снижении веса.

Также на передаче расскажут о том, как защититься летом от солнца и солнца и солнечных ожогов. Расскажут, какой крем выбирать для защиты от солнца и как его правильно использовать. Наносить крем надо за 30 минут до выхода на солнце. И если вы купаетесь, то крем наносится повторно. Поговорят о мужском бесплодии, его причинах и лечении. Вы узнаете, как сегодня врачи научились справляться с такой проблемой. Расскажут в выпуске, как правильно худеть и почему в большей степени поправляются именно женщины.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два