О самом главном выпуск 1748 от 5 июня 2017


Эфир передачи от 05.06.2017

О самом главном выпуск 1748 от 5 июня 2017 Сегодня вас ждет врачебный консилиум. Первым пациентом был сегодня Александр Волков. Ему 26 лет. Он из Москвы. У парня сильная слабость в руках и ногах. Слабость настолько сильная, что предметы выпадают у парня из рук. Руки начинают слабеть резко, появляются в руках мурашки. Такие приступы у Александра начались 4 года назад. Случился у него на работе нервный срыв. Работал он продавцом-консультантом. Врачи парню не могут помочь, они не знают, чем он болен.

В одной поликлинике сказали, что это шейный остеохондроз. Другие врачи сказали, что все от головы, а третьи уверяют парня, что у него больные суставы. Есть еще одна версия и эту версию парень боится больше всего. Есть предположение, что у Александра рассеянный склероз. Александр боится, что это подтвердится. На программу пришел Саша за окончательным диагнозом. Молодой парень рассказал, что с ним произошло 4 года назад. У него слабеют не только руки, но и ноги.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два