О самом главном выпуск 1739 от 23 мая 2017


Эфир передачи от 23.05.2017

О самом главном выпуск 1739 от 23 мая 2017 Поговорят сегодня о лени, она свойственна многим. Но мало кто представляет себе, что лень может быть симптомом болезни. Именно об этом сегодня и расскажут в выпуске. Астения — это потеря сил. И ругать тут людей не стоит, им надо помочь. И разобраться в проблеме важно вовремя. Поговорят о патиссонах. Они очень полезны и стоит такой продукт включить в своей рацион питания. Поговорят о том, как готовить патиссоны, чем они полезны, почему их можно есть худеющим.

Расскажут вам о трех приборах, которые стоит взять с собой на дачу. Это будет аэрогриль, мультиварка и пароварка. У вас всегда будет вкусная и полезная еда. Такая еда не навредит вашему здоровью. В ней даже сохранятся многие полезные вещества. Дадут советы всем людям, которые грызут ногти. Вы узнаете, почему такая проблема возникает, как с ней правильно бороться. Есть способы избавления от этой негативной привычки. О них тоже сегодня расскажут. Также обсудят сегодня, как сохранить свою стройность. Вас ждут советы от известного диетолога.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два