О самом главном выпуск 1735 от 17 мая 2017


Эфир передачи от 17.05.2017

О самом главном выпуск 1735 от 17 мая 2017 Многие люди хотят отдохнуть, они ждут выходных, а после выходных понимают, что они совсем не отдохнули. Чтобы отдыхать, очень важно менять свою деятельность. И если люди всю неделю сидят на работе, им надо бегать, прыгать, плавать. Поговорят сегодня о суициде у подростков. В последнее время страну захлестнула волна суицида. И очень важно вовремя понять, что ваш ребенок в опасности, вовремя начать реагировать. На программу придет мама девочки, она расскажет историю ее ребенка.

Также поговорят сегодня о молоке. Оно полезно, это знают все, но есть случаи, когда молоко не полезно. Сегодня вы узнаете о таких ситуациях. Поговорят о разных свойствах молока. Полезно оно или нет? Обсудят пчел и ос. Начинается летняя пора, они часто кусают людей. Сегодня расскажут, что делать в этом случае, как себя обезопасить. Вы узнаете, как оказать себе или близким первую помощь при укусе осы или пчелы. Вы узнаете, что делать, если реакция слишком сильная и возможен опасный отек. Поговорят о том, как люди на ногах переносят инфаркт. Мало кто знает, что инфаркт может быть как при высоком давлении, так и при его сильном снижении.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два