О самом главном выпуск 1732 от 12 мая 2017


Эфир передачи от 12.05.2017

О самом главном выпуск 1732 от 12 мая 2017 Многие женщины мечтают о большой груди. Многие завидуют женщинам, у которых большая грудь, считается, что это очень женственно, что нравится мужчинам. Многие увеличивают грудь. И сегодня вы узнаете, чем опасна большая грудь. Есть у большой груди свои минусы, она вредит позвоночнику, а также подразумевает и другие риски. Расскажут на программе историю одной женщины, которая очень хочет грудь уменьшить. Елена живет в Москве, для нее пыткой является мытье посуды. Проблемы начались после родов, грудь росла после кормления. Женщина даже выпрямиться не может, ей сложно это сделать. Осанка у девушки плохая. Также доктор Мясников ответит на вопросы зрителей. Обсудят родинки. Многие люди не обращают на них никакого внимания.

Но сегодня вы узнаете, как понять, что родинка ваша опасна. Врачи дадут свои советы по наблюдению за родинками и расскажут, какие признаки должны заставить вас обратиться к врачу. Расскажут на программе, всегда ли надо удалять родинки, когда это делать необходимо, как не пропустить рак кожи и понять, что вы в группе риска. Поговорят и на другие темы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два