О самом главном выпуск 1727 от 3 мая 2017


Эфир передачи от 03.05.2017

О самом главном выпуск 1727 от 3 мая 2017 Поговорят сегодня об антибиотиках. Люди часто принимают их тогда, когда у них вирусная инфекция и не требуется прием антибиотиков. Расскажут на программе о том, к чему может привести такой бесконтрольный прием подобных лекарств. Медицина теряет прекрасное изобретение, антибиотики перестают действовать. И происходит это именно по той причине, что люди их бесконтрольно принимают. Оказывается, самый полезный картофель — это вареный холодный картофель. Обсудят разные свойства картофеля. Вы узнаете, какое действие оказывает картофель на наш организм.

Картофель можно есть худеющим, если есть его правильно. Не стоит отказываться полностью от картофеля. У него много полезных свойств. Поговорят о стимуляторах потенции. Вы узнаете, кому такие препараты нужны, а кому они будут противопоказаны. Вы узнаете также, к чему может привести бесконтрольный прием подобных препаратов.Стимуляторы потенции могут помочь, а могут привести к гибели. Обсудят перхоть и зуд. Поговорят о пользе ходьбы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два