О самом главном выпуск 1726 от 2 мая 2017


Эфир передачи от 02.05.2017

О самом главном выпуск 1726 от 2 мая 2017 Поговорят сегодня о том, как можно остановить старость. Все знают, что надо вести здоровый образ жизни. Но замедлить старение помогут продукты, которые содержат важные витамины и микроэлементы. Поговорят о минеральной воде. Вы узнаете, лучше такая вода с газом или без газа. Придет на программу Анастасия Волочкова, с которой и обсудят эту тему. Совсем скоро жара заставит людей включить кондиционеры. Многие боятся кондиционеров, но сегодня расскажут, опасны они или нет.

Обсудят разные мифы о кондиционерах. Также поговорят о людях, которые переедают. Обсуждать будут жировой гепатоз печени. Вы узнаете, чем он может быть опасен, у кого возникает, как защититься от этого опасного заболевания. Важно сесть на диету. От картошки, хлеба и риса не полнеют. Важно то, с какими продуктами вы их сочетаете. Сегодня вы узнаете, как правильно употреблять картошку, рис и хлеб, чтобы не набрать лишние килограммы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два