О самом главном выпуск 1722 от 25 апреля 2017


Эфир передачи от 25.04.2017

О самом главном выпуск 1722 от 25 апреля 2017 Сегодня поговорят о таком микроэлементе, как кальций. Вы узнаете, по каким причинам возникает нехватка кальция. Оказывается, есть продукты, которые не дают ему всасываться и выводят его из организма. И сегодня вы о таких продуктах узнаете. Расскажут на передаче, как восполнить дефицит кальция, что стоит включить в свой рацион, почему кальций из продуктов гораздо лучше, чем кальций в препаратах. Поговорят и о том, как сделать так, чтобы кальций прекрасно усваивался. Не все знают, что дефицит кальция может возникнуть, если вы мало двигаетесь.

Поговорят о забытых крупах. Вы узнаете, какие крупы стоит включить в свой рацион, почему важно употреблять эти крупы. В них много белка, они дают нам энергию. Поговорят о продуктах, которые вызывают изжогу. Вы узнаете о том, как составить свое весеннее меню, чтобы у вас не было изжоги. Мята, шоколад, кофе, апельсиновый сок не сыграют вам на руку, они лишь усугубят изжогу. Расскажут о способах избавления от диареи. Расскажут вам и о том, почему мужчины обычно худеют быстрее женщин.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два