О самом главном выпуск 1720 от 21 апреля 2017


Эфир передачи от 21.04.2017

О самом главном выпуск 1720 от 21 апреля 2017Поговорят сегодня о скрытых вирусах, которые вызывают рак. Сегодня вы узнаете, нет ли этих вирусов у вас. Расскажут на передаче, как такие вирусы передаются как защищаться от них, что делать, если такие вирусы у вас были найдены. Доктор Мясников расскажет о различных вирусах, которые могут провоцировать рак. Поговорят сегодня о солнцезащитных очках. Вы узнаете, кому следует их носить. Очки очень важны, чтобы защитить глаза, особенно важны они для людей, которым грозит катаракта, либо уже есть начальный процесс заболевания.

Но очки надо выбирать правильно. Покупать солнцезащитные очки у перехода не стоит, они не будут защищать вас от солнца, а лишь еще больше вам навредят, так как заставляют зрачки расширяться, при этом пропуская ультрафиолетовые лучи. Расскажут сегодня о сосудистой опухоли гемангиоме. Вы узнаете, насколько такая опухоль опасна, как быть, если гемангиома была у вас найдена.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два