О самом главном выпуск 1717 от 18 апреля 2017


Эфир передачи от 18.04.2017

О самом главном выпуск 1717 от 18 апреля 2017 Сегодня поговорят о педикулезе. Многие думают, что если они все время моют волосы, соблюдают правила гигиены, то вши им не грозят. Но это не так. Вши любят чистые волосы, заразиться ими может каждый. Избавиться сегодня от вшей достаточно просто, но вам потребуется запастись терпением, так как средства наносить надо будет снова и снова. Обсудят также на программе рукколу и кресс-салат. Вы можете выращивать эту зелень на подоконнике, это вкусно, выгодно и полезно.

Вы будете уверены, что выращиваете зелень, которая не навредит вашему здоровью. Расскажут на программе, как ухаживать за пятками. Иногда люди используют такую пемзу, которая может навредить. Обсудят и деликатную проблему, которая касается недержания мочи. Часто такая проблема знакома женщинам в возрасте и женщинам после родов. И справиться с этой проблемой можно. Сегодня вы узнаете, как это сделать. Врачи на программе расскажут о разных способах, которые вам помогут.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два