О самом главном выпуск 1714 от 13 апреля 2017


Эфир передачи от 13.04.2017

О самом главном выпуск 1714 от 13 апреля 2017 Сегодня на программе дадут советы всем тем, кто собирается делать генеральную уборку. Часто хозяйки при проведении уборки учитывают не все, они не все места в доме протирают. И сегодня вы узнаете, на что обратить внимание. Вы удивитесь, но некоторые места в доме люди очень редко убирают, а именно они загрязнены больше всего. Расскажут сегодня, как приготовить пасхальный кулич и при этом сохранить свое здоровье.

На передаче дадут вам рецепт кулича, который будет полезным и вкусным. Многие при приготовлении кулича масло заменяют на маргарин, а это не оправдано, маргарин вреднее сливочного масла. И об этом важно помнить. Также доктор Шаповаленко ответит на вопросы зрителей. Мужской и женских храп отличаются, но его можно лечить. Расскажут сегодня о рецепте семейного счастья. Худеть лучше вместе супругам.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два