О самом главном выпуск 1713 от 12 апреля 2017


Эфир передачи от 12.04.2017

О самом главном выпуск 1713 от 12 апреля 2017 Сегодня дадут советы всем людям, у которых повышается давление. Вы узнаете, почему непременно следует обратить внимание на свою шею, если периодически давление возрастает, как ее правильно лечить. Поговорят сегодня и о печени трески, она очень вкусная, жирная и крайне полезная. Вы узнаете сегодня, как печень трески выбирать, как ее правильно употреблять, чтобы все ее свойства получить. Мало кто знает, что в этой печень много витамина D, а также других полезных витаминов и микроэлементов.

Когда вы едите печень трески, надо помнить об умеренности. Обсудят на программе и причины запора. Огромную роль играет рацион питания. Надо понимать, что есть продукты, которые запор вызывают, а есть еда, которая будет препятствовать запорам. Также поговорят на программе о прокладках и тампонах. Вы узнаете, какие есть о них популярные мифы. Часто женщины выбирают супервпитывающие прокладки и в этом подвох.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два