О самом главном выпуск 1702 от 28 марта 2017


Эфир передачи от 28.03.2017

О самом главном выпуск 1702 от 28 марта 2017 Поговорят о сне. Бывает так у некоторых людей, что легли они вовремя, спали прекрасно, а проснулись разбитыми. Сегодня расскажут, как правильно спать, как правильно просыпаться, что мешает хорошему отдыху. Очень важно, каким будет ваше пробуждение. Это играет огромную роль в том, как вы будете чувствовать себя после сна. Обсудят такой продукт, как горчица. Она очень полезна. Но важно в магазине купить правильную горчицу.

Поговорят о гаджетах для продвинутых мам. Есть сегодня бутылочки, которые позволяют поместить в них смесь отдельно, а воду отдельно. А в нужный момент вам достаточно просто будет в одной этой же бутылке смешать все. такой гаджет очень удобен, если вы идете куда-то с малышом. Он подойдет для прогулки. Всем же известно, что заранее смесь разводить нельзя, она может испортиться. Поговорят сегодня об истеричках. Это становится диагнозом для многих женщин. сегодня разберутся, почему у женщин случаются истерики, что с этим делать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два