О самом главном выпуск 1701 от 27 марта 2017


Эфир передачи от 27.03.2017

О самом главном выпуск 1701 от 27 марта 2017 Поговорят сегодня об иммунитете. Вы узнаете, как иммунитет можно укрепить. На программе расскажут о том, какие есть мифы об иммунитет, а также о том, какие разрекламированные и популярные у народа средства для иммунитета совершенно неэффективны. Вы узнаете, что действительно надо делать, как защитить себя и близких от частой простуды. Поговорят также об аневризме головного мозга. Вы узнаете, чем опасна аневризма.

Врачи расскажут на передаче о том, как можно вовремя диагностировать аневризму, у кого она встречается чаще, как быть, если аневризма найдена и что делать, чтобы она не лопнула. Люди порой даже не подозревают о том, что у них есть аневризма. И обнаруживают аневризму тогда, когда она уже лопнула. Поговорят о сахарном диабете в пожилом возрасте. Вы узнаете, чем такой диабет отличается, что делать, чтобы осложнений не было. Поговорят о противодиабетических препаратах, которые способны продлить вам жизнь.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два