О самом главном выпуск 1695 от 17 марта 2017


Эфир передачи от 17.03.2017

О самом главном выпуск 1695 от 17 марта 2017 Поговорят сегодня о БАДах, различных таблетках и прочих средствах для похудения. Вы узнаете, как они действуют на организм, чем могут быть опасны, что важно о них знать тем, что желает похудеть и прибегает к таким средствам. Порой в подобных добавках очень много вредных веществ, которые могут привести даже к вашей гибели. Такие средства не всегда воздействуют на ваш вес. И важно тут ставить перед собой цели реальные. Не стремитесь похудеть за пару дней на большое количество килограммов.

Поговорить также на программе доктор Мясников хочет о бессоннице. Многие люди страдают от этого мучительного состояния, но победить бессонницу можно и сделать это следует без препаратов. Сегодня вы узнаете, как это делается, что важно знать о бессоннице, чтобы с ней справиться. Важно довести себя до такого состояния, когда вы будете валиться с ног от усталости. Также обсудят карциноидный синдром. Вы узнаете, что это такое, как с этим синдромом бороться и чем он может быть опасен.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два