О самом главном выпуск 1692 от 14 марта 2017


Эфир передачи от 14.03.2017

О самом главном выпуск 1692 от 14 марта 2017 Поговорят сегодня на программе о тайнах китайской медицины. Вы узнаете, какие болезни лечит такая медицина, на чем она основана, стоит ли ей доверять и в каких случаях. Также поговорят о сладостях. Обсудят на программе мармелад, зефир, а также другие сладости, вы узнаете, стоит ли их есть и в каком количестве такие продукты разрешено употреблять.

Есть сладости, которые разрешено употреблять в небольших количествах. К ним относятся мармелад, зефир и пастила. Такие сладости не будут так вредить вашей фигуре, как сладости, содержащие жир, масло какао. Поговорят также сегодня о деменции, а также о том, как любовь близких людей, их терпение и внимание могут творить чудеса, как сделать жизнь людей с деменцией более комфортной и полноценной. Обсудят на программе такое заболевание, как черный акантоз. Заболевание опасно, оно поражает разные органы, в том числе и печень. Поговорят также о похудении и о том, как поможет в похудении психолог, почему очень важно поговорить с ним, если вы собираетесь начать худеть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два