О самом главном выпуск 1685 от 2 марта 2017


Эфир передачи от 02.03.2017

О самом главном выпуск 1685 от 2 марта 2017 Сегодня на программе поговорят об электронных сигаретах. Вы узнаете, опасны ли они. Оказывается, в них есть еще более вредные вещества, чем в сигаретах, это стоит учитывать. Не стоит курить вообще, не думайте, что электронные сигареты — это здоровая замена сигаретам обычным. Многие люди любят лечиться травами, но календула, иван-чай и расторопша могут нанести здоровью непоправимый вред.

Люди считают, что если лечение происходит травами, то оно безопасно, ведь травы не могут навредить здоровью. Но травы — это серьезный удар по печени, это тоже лекарства. Кроме того, вы не можете знать, где были собраны травы, если покупаете их не в аптеке, а с рук. Поговорят о разных распространенных мифах. Также разговор пойдет о болезни юбиляров — инфаркте миокарда. Это серьезное заболевание может грозить вам в определенном возрасте. Вы узнаете, как от болезни защититься, что ее провоцирует, как вовремя, понять, что вам грозит инфаркт. Расскажут сегодня о девушке, которая смогла снизить вес на 68 кг. Ее не пугали срывы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два