О самом главном выпуск 1684 от 1 марта 2017


Эфир передачи от 01.03.2017

О самом главном выпуск 1684 от 1 марта 2017 Сегодня будут на программе отмечать Всемирный день кошек. Вы узнаете, какими болезнями кожно заразиться от кошки, чем помогает нам кошка, как она сохраняет наше здоровье. Расскажут об уникальном случае, как человек от кошки заразился птичьим гриппом. Но это явление слишком редкое. Также будут говорить сегодня о сосисках, вы узнаете о них много негативного, что навсегда отучит вас от привычки есть сосиски.

Мало кто из людей задумывается над тем, что сосиски могут привести к раку, слабоумию, заболеваниям ЖКТ. В сосисках плохой жир, плохой белок, очень много жира. Не стоит есть любое переработанное мясо, колбасы. Они очень вредны. Поговорят сегодня о самом лучшем наполнителе для кошачьего туалета. Вы узнаете, какой наполнитель стоит выбрать. Есть наполнители, которые могут вредить, так как они контактируют с внешней средой и испаряются. Поговорят сегодня о пирожных, которые можно есть тем, кто на диете. Вы узнаете, в каких пирожных мало калорий.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два