О самом главном выпуск 1674 от 13 февраля 2017


Эфир передачи от 13.02.2017

О самом главном выпуск 1674 от 13 февраля 2017 Поговорят сегодня о воспалении легких. Тема актуальная зимой в сезон гриппа, так как именно вирусная инфекция, а иногда и бактериальная приводит к воспалению легких. Эта болезнь может привести к смерти. Она особенно опасна для детей и пожилых людей. Поговорят о том, как заболевание легко обнаружить, какие у него симптомы, как можно избежать осложнений воспаления легких. Поговорят сегодня и об антибиотиках. Это величайшее достижение медицины, но сегодня врачи его теряют, так как антибиотики люди принимают слишком часто, возникает резистентность бактерий к ним.

Сегодня обсудят не только сами антибиотики, но и расскажут, как их правильно принимать и в каких случаях. Советы доктора Мясникова помогут вам избежать привыкания к антибиотикам. Сегодня часто молодые люди умирают, а все известные антибиотики на них не действуют. Ответит доктор на вопросы зрителей. Среди этих вопросов будет вопрос о храпе, его последствиях и способах избавления от храпа. Поговорят о капусте, которая поможет избежать онкологии. Обсудят разные виды капусты.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два