О самом главном выпуск 1673 от 10 февраля 2017


Эфир передачи от 10.02.2017

О самом главном выпуск 1673 от 10 февраля 2017 Сегодня доктор Мясников со своей соведущей Анной Шафран постарается рассказать как можно больше нового и интересного о здоровье. Говорить будут о здоровом образе жизни, о том, как не потерять здоровье. Поговорят сегодня о самых частых причинах головокружений. Вы узнаете, какие проблемы со здоровьем приводят к головокружению. проблема может быть в сердце, в вестибулярном аппарате, в мозге. И важно понять, какая причина головокружения именно у вас. Расскажет доктор, как в том или ином случае от головокружений избавиться.

Поговорят о предменструальном синдроме. У некоторых женщин этот синдром протекает слишком болезненно, у них возникают не только боли в области живота, портится настроение, женщины становятся раздражительными и плаксивыми, может болеть грудь, меняется вес. И очень важно отличить ПМС от банальной депрессии, которая требует лечения. Поговорят также о том сегодня, как облегчить состояние при ПМС. Вы узнаете, что поможет в этом. Расскажут сегодня о том, как можно бросить пить. Алкоголизм серьезная проблема, серьезная болезнь, которая требует серьезного лечения. И сегодня вы узнаете, как можно вылечиться от зависимости.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два