О самом главном выпуск 1670 от 7 февраля 2017


Эфир передачи от 07.02.2017

О самом главном выпуск 1670 от 7 февраля 2017 Сегодня аллергия случается у многих. И именно об аллергии будут говорить на программе. Найти трудно человека, который не страдал быт от аллергии. Одни чихают, другие кашляют. у третьих течет нос, возникает зуд. Человек хочет понять, на что у него аллергия, он идет и сдает анализ на разные виды аллергенов. Но американские ученые считают, что надо делать анализ на конкретный аллерген, на который есть подозрения, а не проводить масштабные исследования. Иногда это может быть вредно.

И сегодня на программе хотят поговорить об этом. Светлана пришла на программу со своим сыном Мартином. Рассказала Светлана, что у сына периодически красные пятна на лице. Врачи говорят, что аллергия пищевая. Но чтобы понять, на что возникла аллергия, надо сделать тест с аллергенами. Только вот, Светлана сомневается, надо ли такой тест проводить ее сыну. Она слышала, что когда врачи делают тесты с аллергенами, то у ребенка может развиться аллергия, даже если ее не было. Правда ли это? Для начала расскажут на программе, как развивается аллергическая реакций.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1670 от 7 февраля 2017”

  1. Дмитрий Says:

    Для ликвидации самих афт можно использовать Очень аккуратно Ваготил (специфический препарат, не предназначенный для слизистой рта). Афту можно прижечь ушной палочкой смоченной препаратом (реально будет химический ожёг и резкая боль — сильнее чем если афту посолить), но когда боль отойдёт чувствительность афты снизится и сойдёт слой эпителия слизистой, что значительно уменьшит время её заживления и болезненность. Первым делом после прижигания врач посоветовал выпить витаминов. И действительно, 3-4 дня по 1000мг витамина С (ударные дозы шипучки) утром и вечером плюс комплексные витамины и заживление происходит намного быстрее. Избегайте потребления чипсов, сухариков, сушек, сухарей и не травмируйте слизистую. Если афта возникает от повреждения, сразу начинайте пить витамины, это поможет уменьшить время заживления, а может даже получится избежать её образования. Избегайте простуд и сквозняков.


Оставить комментарий или два