О самом главном выпуск 1667 от 2 февраля 2017


Эфир передачи от 02.02.2017

О самом главном выпуск 1667 от 2 февраля 2017 Сегодня обсуждать будут гонконгский грипп. Он унес много жизней когда-то, и сегодня этот грипп снова в России. На программе обсудят то, как можно эффективно защититься от гриппа, как понять, что вы заболели именно гриппом, какие могут быть у него первые признаки, как грипп лечить. Также расскажут о том, чем грипп гонконгский отличается от обычного гриппа. Зима ассоциируется у людей не только с катанием на коньках, с морозом, но и с гриппом.

Сегодня многие люди напуганы тем, что в Россию пришел гонконгский грипп, они хотят знать больше об этом гриппе и понять, как можно от него эффективно избавиться. Они хотят знать, чем опасен этот грипп, что от него можно ожидать. Во время эпидемии этого гриппа умерло во всем мире 35000 людей за сезон. Теперь этот грипп распространяется по России. 20 человек было госпитализировано в Мурманской области с таким диагнозом. В Сибири, на Дальнем Востоке, на юге страны, в Воронеже, Новосибирске, Пермском крае, Москве были заболевшие. В 70-е годы самые большие потери понесла от этого гриппа Америка. от этого гриппа умерло 34000 человек. Поражало заболевание людей после 65 лет, лишь вакцинация остановила грипп. Но вирус мутирует.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два