О самом главном выпуск 1666 от 1 февраля 2017


Эфир передачи от 01.02.2017

О самом главном выпуск 1666 от 1 февраля 2017 Поговорить сегодня решили на программе о заболеваниях сердца, а также о том, кому эти заболевания грозят. Расскажут о том, как вредные привычки приводят к заболеваниям сердца. Все понимают, что жирная еда, недосыпание, курение и употребление алкоголя приводят к болезням сердца. Но есть и другие причины, о которых вы можете даже не догадываться. На программе предложили зрителям отметить, какие вредные привычки они считают опасными для сердца.

Есть привычка, о которой зрители и не упомянули, но привычка эта опасная, со временем она может привести к серьезным последствиям. И эта вредная привычка — сильные отрицательные эмоции. Человек может злиться на кого-то, переживать. Такие эмоции может вызывать даже телевизор. Вы можете злиться на работе, в семье. А героиня программы переживает за героев сериалов, она беспокоится. Ум женщины начинает биться быстро сердце. Сериал заканчивается, а сердце продолжает стучать сильно. Женщина переживает, что это может грозить проблемами с сердцем. Фильмы всегда создаются так, чтобы они влияли на эмоции. И часто возникают от таких фильмов проблемы со здоровьем.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два