О самом главном выпуск 1663 от 27 января 2017


Эфир передачи от 27.01.2017

О самом главном выпуск 1663 от 27 января 2017Поговорят сегодня о головной боли. Вы узнаете, какие есть мифы относительно головой боли, обсудят причины головной боли. Расскажут на программе, как можно применять от головной боли обезболивающие и как часто их можно применять. Вы узнаете, какие препараты в случае частых головных болей назначают пациентам профилактически. Часто люди пьют анальгетики, а это имеет печальные последствия. От этих препаратов потом возникает головная боль все чаще и чаще, а лечить ее сложнее.

Расскажут также о мочегонных препаратах. Эти препараты очень важны для гипертоников, но если они подобраны неправильно, либо дозировка слишком большая, могут быть серьезные последствия. Совсем ужасно, когда такие препараты женщины начинают пить для похудения. Эти препараты могут сильно человеку навредить. Обсудят сегодня и судороги. Причин для судорог в ногах очень много. И сегодня вам расскажут о некоторых из них. Вы узнаете, как можно эффективно бороться с судорогами, что от них помогает, какие упражнения надо делать для ног, чтобы избежать судорог, какие анализы следует сдавать при частых судорогах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1663 от 27 января 2017”

  1. Наталия Says:

    Ведущий Мясников, вероятно, отличный доктор и хороший человек. Но он же не дает буквально слова сказать своим гостям! Для чего вы их приглашаете? Зачем ставите в неловкое положение? Это просто непрофессиональное поведение ведущего. И невежливое.


Оставить комментарий или два