О самом главном выпуск 1661 от 25 января 2017


Эфир передачи от 25.01.2017

О самом главном выпуск 1661 от 25 января 2017 Человечество смогло научиться замораживать продукты для их длительного хранения, оно также замораживает активы, чтобы сохранить их. Если сделана была заморозка, то человек не страдает от боли в зубе. Также человек придумал, как себя замораживать. Используется для криозаморозка. Началась эпоха нанотехнологий, что же может ожидать нас под конец столетия?

Медицина шагнула вперед в последние годы. Были придуманы 3D-принтеры, которые создают протезы и импланты. Научились выращивать голосовые связки, собран был робот-хирург, он проводит сложнейшие операции. Поговорят сегодня и о других изобретениях. Был фильм, в котором мужчин заморозили, а они потом проснулись в далеком будущем. Мы живем в такое время, когда, по идее, нас тоже могут заморозить, чтобы потом разбудить в далеком будущем.

Заморожено в России было 20 животных и 51 человек. Предполагается, что людей оживят потом. Ученые многие десятки лет бьются над этим вопросом. Крионика давно существует в России. Сложно поверить в то, что человека, который умер, можно будет потом оживить, но ученые активно над этим работают. Лидия Федоренко стала первым пациентом хранилища. Более 50 человек уже были заморожены. И еще 200 россиян подписали бумаге о заморозке после смерти.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два