О самом главном выпуск 1657 от 19 января 2017


Эфир передачи от 19.01.2017

О самом главном выпуск 1657 от 19 января 2017 Проблема переедания стоит на сегодняшний день весьма остро. Сегодня вы узнаете, чем опасно ожирение, к каким последствиям оно приводит. Расскажут и о том, какие могут еще болезни грозить людям в самое ближайшее будущее. Сахарный диабет — опасное заболевание. Оно может грозить всем. Михаилу чуть за сорок, он айтишник, проводит много времени за компьютером. Мужчина много ест и почти не двигается. У Михаила стал повышаться сахара в крови. Это очень опасно. Если диабет не лечить, то он разрушит сосуды, приведет к слепоте, потере конечностей, инфаркту и инсульту. Страдают при диабете и почки.

Михаил будет ради эксперимента снижать сахар разными способами. Для начала он занялся йогой, упражнения оказались очень сложными. Сахар немного снизился. А какой же эффект принесет обычная прогулка. После прогулки сахар значительно снизился после физических нагрузок. На второй день решили снижать уровень сахара на беговой дорожке. Он чередовал бег и ходьбу. Сахар повысился. если нагрузка слишком высокая, организм начинает запасать сахар. Бегать не стоит, бег только навредит. Но надо понимать, что физические нагрузки не заменяют уколы инсулина или прием таблеток от сахара. На программу придет известная актриса. Фроловцева думала, что она вообще застрахована от диабета. Сладкое она не ест, но от нервов сахар повышается.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два