О самом главном выпуск 1652 от 12 января 2017


Эфир передачи от 12.01.2017

О самом главном выпуск 1652 от 12 января 2017 После праздников многие люди с ужасом обнаружили, что они набрали лишние килограммы. Люди отчаянно ищут способ снизить вес, им хочется найти волшебное средство для этого, а не изнурять себя спортом или жесткими диетами. Сегодня на программе будут обсуждать данную тему и расскажут, как снижать вес после праздников правильно. Люди думают, что можно восстановить свой вес при помощи очищения организма.

Люди сегодня часто прибегают к очищению организма, они думают, что в организме есть шлаки и прочая гадость, которую можно вывести. Прибегают люди к разным методам. И часто они попросту оказываются на больничной койке. Сегодня расскажут на передаче, как не довести себя до больницы или до смерти в попытках очистить организм. Поговорят врачи о том, нужно ли вообще проводить какие-то мероприятия по очищению организма. Часто очищение кишечника, печени и прочих органов влечет за собой очень страшные последствия, о которых люди даже не догадываются. Расскажут врачи, как правильно позаботиться об организме и чего не стоит делать ни при каких условиях.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два