О самом главном выпуск 1645 от 27 декабря 2016


Эфир передачи от 27.12.2016

О самом главном выпуск 1645 от 27 декабря 2016 Сегодня продолжится разговор о праздниках, которые приближаются. Расскажут на передаче о том, как надо себя вести, чтобы потом не страдать от разных недугов. Будут говорить о полезных продуктах во время праздников, которые стоит всем в свой рацион включать Поговорят о похмелье. Нередко люди свои возможность сильно переоценивают, когда много пьют, а утром им очень плохо. Они начинают пить рассол.

Люди недооценивают то, насколько может быть для их организма опасен алкоголь, каковы последствия. А порой последствия бывают очень тяжелыми, человек оказывается в лучшем случае на больничной койке из-за обострившегося панкреатита или алкогольной интоксикации. Поговорят сегодня о чистом алкоголе и смешанном. Вы узнаете, что хуже пить, что более негативно скажется на вашем здоровье. Уже через несколько дней наступит Новый год, медики готовы принимать больных. Поговорят на программе о травмах и отравлениях, которые часто бывают во время празднования Нового года.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два