О самом главном выпуск 1634 от 12 декабря 2016


Эфир передачи от 12.12.2016

О самом главном выпуск 1634 от 12 декабря 2016 Сегодня вас ждет выпуск с доктором Мясниковым и Анной Шафран. Вы получите много полезных советов. Поговорят сегодня о липомах, которые есть у многих на коже. Вы узнаете, чем отличается этот жировик от других образований на коже. Расскажет врач о том, опасна ли липома, надо ли липому удалять. Расскажет доктор Мясников, почему вообще появляются липомы, перерождаются ли они в рак. Многих эта тема беспокоит.

Также ждет вас сегодня, как и всегда, рубрика Спросите доктора, в которой Мясников будет отвечать на вопросы зрителей. Вы узнаете ответы на многие вопросы. Расскажет врач, почему прыгает давление, как с этим бороться. Расскажут вам об опасностях парного молока, домашнего сыра, а также творога. Вы узнаете, почему эти продукты не стоит употреблять беременным женщинам. Вы можете и не помнить, когда вы выпили молока, а потом начнутся проблемы с суставами, которые могут серьезно угрожать здоровью.

Врач расскажет, какие проблемы могут быть от парного молока. Не стоит думать, что если это молоко из-под коровы от вашей бабушки, которая живет в деревне, то оно безопасно. У коров, овец есть много таких бактерий и вирусов, которые не приводят к их болезни, но неизбежно приведут к тому, что вы заболеете. Проблемы могут быть разные и они очень серьезны.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1634 от 12 декабря 2016”

  1. Я Says:

    ВПЕРВЫЕ НЕ СОГЛАСНА НИ С МЯСНИКОВЫМ НИ С ДОКТОРОМ!!! ОНКОМАРКЕРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО РАЗВОД БОЛЬНЫХ НА ДЕНЬГИ И НИ О ЧЕМ НЕ СКАЖУТ!!!! НО ОЧЕНЬ ПЛОТНУЮ ИЛИ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШУЮСЯ (НАПРИМЕР ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ НА ЭТО МЕСТО) ЛИПОМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУНКТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! В 90% БЫВАЕТ ДИБО ЛИПОСАРКОМА ЛИБО ФИБРОСАРКОМА!!!111111111


Оставить комментарий или два