О самом главном выпуск 1631 от 7 декабря 2016


Эфир передачи от 07.12.2016

О самом главном выпуск 1631 от 7 декабря 2016 Обсуждать на программе сегодня будут ожирение. Во всем мире врачи бьют тревогу, в мире становится очень много людей, у которых ожирение. А ожирение, как известно, приводит ко многим проблемам со здоровьем и сокращает нашу жизнь. Лишний вес влияет на развитие слабоумия, оно лишает памяти и здравого ума. Оно приводит к раку и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Американцы наблюдали тысячи пациентов с лишним весом, оказалось, что у них слабоумия было чаще.

А британские ученые говорят, что полные люди реже страдают от слабоумия в зрелом возрасте. Анализировали врачи истории многих пациентов. На 29% реже встречалась деменция у полных. Героиня программы очень боится потерять память, она начала после 35 лет резко набирать вес. Поговорят сегодня о шампиньонах. Вы узнаете, как эти грибы влияют на наше здоровье. Поговорят также о стельках. Вы узнаете, какие стельки полезны, а какие могут лишь навредить. Также на программе будут обсуждать инфаркт, расскажут, как заранее понять, грозит ли это заболевание вам.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два