О самом главном выпуск 1628 от 2 декабря 2016


Эфир передачи от 02.12.2016

О самом главном выпуск 1628 от 2 декабря 2016 Поговорят сегодня о гриппе. Тема очень актуальная в это время года. И часто при гриппе люди занимаются самолечением. И сегодня вы узнаете, можно ли антибиотиками лечить грипп. Поговорят также об эрозии шейки матки. Этот диагноз невероятно часто любят ставить женщинам врачи на постсоветском пространстве. Но нет такого диагноза. И часто пугают женщин тем, что эрозия шейки матки перерастает в рак. Врачи часто говорят женщинам, что эрозия возникает от инфекций, что у них не будет детей. Эрозию лечат, прижигают. Но на самом деле все это бред, состояние физиологичное. Поговорят и о других мифах, которые связаны со здоровьем.

Поговорят также на передаче о неврите зрительного нерва и о том, почему он может привести к слепоте. Вы узнаете сегодня, что надо делать, чтобы не лишиться зрения. Обычно процесс захватывает одну сторону. Возникать неврит зрительного нерва может после инфекций и на фоне стресса. Расскажут также о рестриктивной болезни легких. К не приводят многие антибиотики. Некоторые противовоспалительные заболевания могут к этому приводить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два