О самом главном выпуск 1623 от 25 ноября 2016


Эфир передачи от 25.11.2016

О самом главном выпуск 1623 от 25 ноября 2016 В этом выпуске программы Анна Шафран и доктор Мясников будут говорить о здоровье. Разговор пойдет о прививках и не только о них. Расскажут о китайской медицине, а именно о том, как она помогает при климаксе. На ваших глазах такие процедуры сделают одной зрительнице. Речь идет об иглоукалывании и других процедурах, которые полезны будут при климаксе. Обсудят опухоли головного мозга, вы узнаете, почему они могут возникать, как можно минимизировать риск возникновения опухолей.

Поговорят также и о том, как такие опухоли лечат в тех или иных случаях. Надо понимать, что они могут быть злокачественными и доброкачественными. И, конечно же, лечатся они по-разному. Расскажут о том, виноваты ли в возникновении опухолей микроволновки, а также мобильные телефоны и рентген. Действительно ли они способны вызывать опухоли, какова роль этих угроз в развитии опухолей вообще. Также доктор Мясников будет отвечать в студии на вопросы зрителей. Разговор пойдет в очередной раз об алкоголизме, вы узнаете, как его можно остановить, возможно ли вообще излечиться от алкоголизма и при каких условиях.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два