О самом главном выпуск 1621 от 23 ноября 2016


Эфир передачи от 23.11.2016

О самом главном выпуск 1621 от 23 ноября 2016 Поговорят сегодня об очень деликатной проблеме. Обсуждать будут нарушение эрекции у мужчин. Такая проблема разрушить способна жизнь и мужчин, и женщины. Вы узнаете, какие наиболее частые проблемы приводят к нарушению эрекции, что о них важно знать. Поговорят на программе о том, как с такой проблемой справиться, когда надо обращаться к врачу и как понять, что проблема не только в сосудах полового члена, но и в сосудах всего организма. Надо понять, что нет таблеток, способных данную проблему решить. Важно вести здоровый образ жизни, лечить атеросклероз, гипертонию, диабет, нарушение гормонального баланса, если таковые проблемы имеются.

Поговорят сегодня о молоке. Мало кто знает, что ящур может быть даже в пакетированном молоке. Об этом мало кому известно. Сегодня расскажут, как происходит заражение ящуром, чем опасно это заражение, чем грозит в будущем. Сегодня снова обратятся к проблеме здоровья суставов, в школе здоровых суставов- новом проекте программы — сегодня выпускной. Героини проекта отметили значительные улучшения в состоянии своих суставов. Сегодня вы узнаете, как защитить свои суставы. На программе вспомнят все советы для здоровых суставов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два