О самом главном выпуск 1616 от 16 ноября 2016


Эфир передачи от 16.11.2016

О самом главном выпуск 1616 от 16 ноября 2016На программе сегодня хотят поговорить об обезболивающих препаратах. Вы узнаете, почему самостоятельно не стоит принимать обезболивающие. Мало того, что вы можете принять не те препараты, они вам просто не помогут, так вы можете себе еще и навредить. Некоторые люди, например, при головной боли пьют обезболивающие лекарства почти постоянно, и это тоже опасно. У таких препаратов много побочных эффектов. На программе расскажут, как правильно принимать обезболивающие, почему не стоит их пить бездумно и не посоветовавшись со своим врачом.

На программу придет сегодня Жанна Эппле, с которой будут обсуждать полезную для здоровья крупу. Вы узнаете, что в ней такого полезного, как ее правильно готовить и что важного можно из нее получить. Будет еще много интересного в программе, вы узнаете о различных болезнях и состояниях, научитесь сами их определять, находить причины недугов и умело с ними бороться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два