О самом главном выпуск 1613 от 11 ноября 2016


Эфир передачи от 11.11.2016

О самом главном выпуск 1613 от 11 ноября 2016 Сегодня вас ждет выпуск программы с доктором Мясниковым и Анной Шафран. Они расскажут вам интересно и занимательно о разных проблемах со здоровьем, ответят на вопросы зрителей. Поговорят на программе о хронической обструктивной болезни легких. Вы узнаете, не грозит ли вам это заболевание. Чаще всего в группе риска оказываются курильщики, а также люди, работающие на вредных предприятиях, занятые строительством и все те, кто живут в больших городах. Расскажут сегодня о проявлениях этой болезни, о том, как ее избежать и что делать, чтобы вылечиться.

Поговорят о гемосканировании. Сегодня на каждом углу вам предлагают поставить диагнозы по капле крови, но эффективно ли это исследование, действительно ли оно уместно, либо из вас просто выкачивают деньги,чтобы найти у вас несуществующие болезни, а потом еще и предложить вам БАДы для лечения этих несуществующих болезней. Доктор Мясников объяснит вам подробно, как работает гемосканирование и стоит ли его делать. Поговорят о свинце, который крайне опасен. Сегодня вы узнаете, какая косметика, какие украшения опасны с точки зрения свинца, чем грозит на избыток свинца в организме, как вывести свинец, как от него защититься. Мало кто подозревает, что смертельно опасны могут быть даже детские игрушки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два