О самом главном выпуск 1610 от 7 ноября 2016


Эфир передачи от 07.11.2016

О самом главном выпуск 1610 от 7 ноября 2016 Сегодня поговорят о камнях в почках. Вы узнаете, как можно избежать появления камней, что следует употреблять, а чего употреблять не следует, чтобы не было камней в почках. Есть простые правила, которые важно соблюдать, чтобы избежать появления камней. Об этих правилах надо знать всем и каждому. Надо понимать, что кальций в молочных продуктах понижает риск образования камней в почках, а кальций в препаратах повышает этот риск. Это не значит, что принимать кальций в препаратах не стоит. Но важно помнить о том, что больше кальция должно поступать с пищей, а лишь какая-то часть в препаратах.

Поговорят на программе о фальшивой рекламе. Вы узнаете, как образ доктора Мясникова используют мошенники для привлечения внимания людей к своим товарам. А люди принимают все за чистую монету. они покупают те средства, которые якобы рекламирует доктор Мясников. Сегодня доктор объяснит всем, что ни в какой рекламе он не участвует. Поговорят также о такой проблеме, как ячмень на глазу. Вы узнаете, как лечить ячмень, чтобы не остаться слепым. Иногда люди начинают применять народные средства и сильно сами вредят своему здоровью. Об этом важно помнить и знать. Поговорят и о том, почему часто появляются ячмени.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два