О самом главном выпуск 1607 от 1 ноября 2016


Эфир передачи от 01.11.2016

О самом главном выпуск 1607 от 1 ноября 2016 Сегодня поговорят о дистрофии сетчатки глаза. Проблема эта острая. Это ведущая причина потери зрения и слепоты. Раньше болезнь грозила людям после 50 лет. Но сегодня такие проблемы возникают даже у 30-летних. Ученые уверены, что ультрафиолетовый свет виноват, даже экран компьютера и телефона вреден. Раньше помочь в подобной проблеме не могли, но сегодня врачи делают операции. Но такую операцию сможет перенести не каждый человек после 60 лет. Речь, по сути, идет об отслойке сетчатки. Вы узнаете сегодня, кто в группе риска и как сохранить зрение.

Поговорят на программе о чесноке. О его волшебных свойствах слышал каждый. И сегодня обсудят популярные мифы о чесноке, а также раскроют всю правду о его полезных свойствах. Вы узнаете, помогает ли чеснок от простуды. Расскажут также о повышенном потоотделении. Вы узнаете, как можно его уменьшить. Обсудят и то, что приводит к такому повышенному потоотделению. Обсудят на программе параноидальную шизофрению. Вы узнаете, что это за заболевание, чем оно характеризуется, кто в группе риска и что делать, если у себя или близкого человека вы заметили некоторые тревожные признаки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два