О самом главном выпуск 1605 от 28 октября 2016


Эфир передачи от 28.10.2016

О самом главном выпуск 1605 от 28 октября 2016 Сегодня в выпуске программы поговорят о симптомах инсульта. Эти симптомы должен знать каждый человек. Расскажут на программе о том, как не пропустить симптомы, это может спасти вам жизнь, так как при инсульте очень важно, чтобы скорая приехала быстро и доставила вас в больницу. Так у вас есть шанс не остаться инвалидом. На программе поговорят о том, как себя может проявлять инсульт еще до начала катастрофы. Дадут простые советы. Помните, что инсульт — частое и распространенное заболевание, и лучше его предупредить.

Поговорят также о способах реставрации зубов. Обсудят коронки, виниры и наращивания. Решает все, конечно же, врач в каждом случае индивидуально. Но сегодня вы узнаете, чем отличаются все способы друг от друга, в каких случаях они показаны, когда целесообразно использовать от или иной способ реставрации. Поговорят о самых надежных способах. Будет доктор отвечать в студии на вопросы зрителей. Он расскажет также о холодовой аллергии или синдроме Рейно. Провести тест на наличие этого синдрома очень просто. Сегодня доктор расскажет, как это делается. Вы узнаете, чем синдром опасен, у кого он чаще случается, кто в группе риска и как синдром лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два