О самом главном выпуск 1603 от 26 октября 2016


Эфир передачи от 26.10.2016

О самом главном выпуск 1603 от 26 октября 2016 Поговорят сегодня о метеозависимых людях. Таких людей немало, у них болят суставы на погоду, голова, скачет артериальное давление. В выпуске программы расскажут, как влияет на нас та или иная погода. Дадут советы всем людям, которые плохо себя чувствуют на смену погоды. Расскажут, как правильно бороться с метеозависимостью. Врачи-эксперты, расскажут, что полезно делать.

Сегодня все чаще стараются люди покупать обезжиренные молочные продукты, но есть ли в таких продуктах польза. Расскажут, как выбрать подобные продукты, что важно о них знать. Совету дадут всем тем, кто постоянно ест продукты с низкой жирностью. Часто люди лишают себя важных витаминов. И тут нужна золотая середина. Вы узнаете, с какой жирностью надо выбирать продукты, как их правильно употреблять. Поговорят также о кишечных инфекциях. Есть ошибки, которые совершают люди, эти ошибки приводят к еще большей интоксикации. Помните, что очень важно правильно лечить диарею, чтобы не нанести непоправимый вред собственному здоровью. Это очень важно знать всем. Также разговор пойдет об отрыжке. Не все знают, что на такой симптом следует обратить внимание. Отрыжка не так безобидна, как может вам показаться. Она иногда является серьезным признаком.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два