О самом главном выпуск 1593 от 12 октября 2016


Эфир передачи от 12.10.2016

О самом главном выпуск 1593 от 12 октября 2016 Поговорят о болях в суставах. Сегодня артрит часто возникает в молодом возрасте, а не только у людей в возрасте. И в этот день вся программа будет посвящена этой проблеме. Врачи дадут ценные советы. В рубрике Качество жизни поговорят о том, как люди с артритом могут улучшить свою жизнь. Часто прибегают люди к уколам. Сегодня всех вас научат ставить уколы себе, чтобы не прибегать к помощи врачей по каждому поводу.

Поговорят сегодня о еде. Вы узнаете, когда еда для вас враг, а когда она является лекарством. Расскажут о продуктах, которые облегчат состояние при артрите. А также поговорят о еде, которую следует полностью исключить из рациона, так как она может провоцировать обострения артрита. Такая еда усилит воспаление. Поговорят о народных средствах от артрита. Вы узнаете, каике есть средства. Поговорят о скованности в суставах. Вы сможете сами поставить себе правильный диагноз. Расскажут врачи о симптомах артрита и других заболеваний суставов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два